21.06.2023 г. Артем Сейтов - финалист конкурса солистов-инструменталистов, ансамблей, оркестров, хоровых и танцевальных коллективов "Свет надежды", проводимого Международным благотворительным фондом Владимира Спивакова при поддержке Президентского фонда культурных инициатив

Финалистом конкурса солистов-инструменталистов, ансамблей, оркестров, хоровых и танцевальных коллективов «Свет надежды», проводимого Международным благотворительным фондом Владимира Спивакова при поддержке Президентского фонда культурных инициатив стал обучающийся ГУДО ДШИ №1 г. Маркса юный баянист Артем Сейтов, преподаватель С.В. Шейко. Артема пригласили в сентябре - октябре играть на концерте победителей в Москве.

«Свет надежды» – это проект международного благотворительного фонда Владимира Спивакова, который стал победителем конкурса на грант Президентского фонда культурных инициатив. Задача проекта – выявить музыкально одаренных детей от 12 до 16 лет и оказать им поддержку в творческом пути. Отметим, проект существует с сентября 2022 года. За всё время работы проекта «Свет надежды» было подано 5,4 тысячи заявок.

От души поздравляем Артема Сейтова и его преподавателя Сергея Владимировича Шейко с достойным выступлением на престижном конкурсе!!!