Надершина Диана

класс балалайки

МУДО Детской школы искусств №1 г. Маркса

Надершиной Дианы

За время обучения в школе Надершина Диана проявила себя как серьёзная и добросовестная ученица. Учащаяся Надершина Диана имеет хорошие музыкальные данные, всегда на "хорошо" и "отлично" сдаёт экзамены по специальности, принимает активное участие в концертной жизни школы.

2012 г. - Диплом III степени в смотре - конкурсе "Вдохновение 2012" г. Маркс.

2013 г. - Диплом III степени в смотре-конкурсе ансамблевого мастерства "Созвучие 2013" г. Маркс.

2014 г. - Диплом II степени в смотре-конкурсе "Вдохновение 2014" г. Маркс

2014 г. - Диплом III степени в Открытом Межрегиональным фестивале-конкурсе исполнительского мастерства "Поющая струна" г. Пенза.

2016 г. – Областной смотр-конкурс сольного исполнительства «Вдохновение-2016». Лауреат I степени (г.Маркс).

2016 годIV Международный конкурс исполнителей на народных инструментах имени Георгия Шендерева. Дипломант. (г. Судак, Республика Крым).

1. Г.Ф. Гендель  Соната E dur (1, 2 часть)
2. В. Лаптев  Импровизация
3. А. Билаш  «Калина во ржи»
Концертмейстер - Денисова С.Ю.