Краснова Елена

Краснова Елена

Творческая характеристика учащейся

отделения «Музыкальное исполнительство»

«Оркестровые инструменты - флейта»

МУДО Детской школы искусств №1 г. Маркса

Красновой Елены

За время обучения в школе Краснова Елена зарекомендовала себя с положительной стороны. Занимается с большим интересом.

Елена  музыкальна, артистична, целеустремленная. К домашним заданиям относится добросовестно и творчески. Активно принимается участие в концертно-просветительской деятельности района в составе творческих коллективов ДШИ.

Краснова Елена является активным участником районных, областных и международных конкурсов и фестивалей:

2012г. – грамота участие в смотре-конкурсе «Вдохновение - 2012» среди учащихся ДШИ левобережной зоны Саратовской области (г. Маркс).

2013г. – лауреат III степени в XVII открытом конкурсе юных исполнителей на медных духовых инструментах и ансамблей духовых и смешанных составов «Духовик-2013» в составе дуэта  флейт (г. Энгельс).

2013г. – лауреат III степени в XVII открытом конкурсе юных исполнителей на медных духовых инструментах и ансамблей духовых и смешанных составов «Духовик-2013» в составе ансамбля «Росток» (г. Энгельс).

2013г. - лауреат III место в смотре- конкурсе ансамблевого мастерства «Созвучие» в составе дуэт флейт (г. Маркс).

2013г. - лауреат II место в смотре- конкурсе ансамблевого мастерства «Созвучие» в составе ансамбля «Росток» (г. Маркс).

2013г. – Специальный диплом в смотре- конкурсе ансамблевого мастерства «Созвучие» в составе ансамбля «Элегия» (г. Маркс).

2013г. – Дипломант I степени в III Международном конкурсе-фестивале «Весенний перезвон», номинация – ансамбль (г. Саратов).

2013г. – Лауреат III степени в I Международном  конкурсе по видеозаписям «Музыкальный вернисаж», номинация – солисты (г. Магнитогорск).

2013г. – Лауреат III степени в I Международном  конкурсе по видеозаписям «Музыкальный вернисаж», номинация – инструментальные ансамбли (г. Магнитогорск).

2013 г. – Участие в  открытом региональном конкурсе исполнителей на духовых инструментах им. А. Никитанова.

2014г. - диплом в XVIII открытом конкурсе юных исполнителей на деревянных духовых инструментах и ансамблей духовых и смешанных составов «Духовик-2014» (г. Энгельс).

2014г. – грамота за участие в смотре-конкурсе «Вдохновение - 2014» среди учащихся ДШИ левобережной зоны Саратовской области (г. Маркс).

2014г. – дипломант II Международного конкурса исполнителей - музыкантов «Путь к совершенству»  (г. Тамбов)

А. Розетти. Концерт для флейты и фортепиано 2, 3 ч.

Концертмейстер - Батищева Т.В.

Смотр - конкурс  ансамблевого мастерства «Созвучие-2013» (г. Маркс)