8.11.202 3г. "Посвящение в первоклассники" в филиале с. Подлесное, Детской школы искусств №1 г. Маркса

8 ноября 2023 года у обучающихся первых классов в филиале с. Подлесное, Детской школы искусств №1 г. Маркса состоялось большое и важное событие - «Посвящение в первоклассники». Все ребята уже адаптировались к школе, привыкли к новому распорядку, своему учителю и к новой жизни школьника. Все они достойны звания первоклассника!

Теперь они могут гордо носить звание ученика школы искусств. У ребят была возможность показать свои таланты и способности в разных направлениях, проучившись в школе уже 2 месяца.

В гости к ребятам пришли три царевны и царь. С ними ребята играли в игры, всем залом отвечали на вопросы, пели песенки, давали клятвы первоклассника. Затем для учащихся был показан концерт, на котором выступили учащиеся младшего хора под руководством преподавателя Левочкиной М.М. учащиеся хореографического отделения Шевчук С, Шкрябова Е, Жумашева А(класс преподавателя Межерицкой С.В., учащиеся народного отделения (гитара) Клинг Г, ,Клюкина К(класс преподавателя Михельсон В.В.),Шевченко В (класс преподавателя Закамсковой М.В.), Фетисова Т,Сейтова А, класс преподавателя Шейко Е.В., Калиничева П(класс преподавателя Евтушенко В.А.),Ломок Н, Класс преподавателя Шейко С.В. Такому сюрпризу ребята были очень рады, для них это было очень запоминающиеся окончание праздника! В добрый путь дорогие ребята, к успехам и свершениям, к новым знаниям!