28.11.2023 г. 28 ноября в филиале с. Подлесное Детской школы искусств №1 г. Маркса состоялся концерт, посвященный мамам наших обучающихся.

28 ноября в филиале с. Подлесное Детской школы искусств №1 г. Маркса прошел концерт, посвященный самым дорогим, чутким, самым трудолюбивым, заботливым и конечно же красивым – мамам наших обучающихся.

Открыли концерт ведущие Баранов Матвей, Клинг Глеб.

Впервые в концерте принимали участие первоклассники Самойлова Мария (класс преподавателя Михельсон В.В.), Каримов Даниил (класс преподавателя Шейко С.А.)., Гололобова Алиса (класс преподавателя Шейко Е.В.)

Самым лучшим мамам были посвящены выступления вокальных групп, ансамблей и сольные выступления.