Патраков Иван

Патраков Иван

Творческая характеристика учащегося

Отделения «оркестровые инструменты - труба»

МУДО  Детской школы искусств №1 г. Маркса

Патракова Ивана

За время обучения в школе Патраков Иван зарекомендовал себя с положительной стороны.

Занимается с большим интересом, очень работоспособный, талантливый, музыкальный. За короткое время овладел хорошими навыками игры на инструменте. Любит выступать как сольно, так и в составе различных ансамблей.

Иван Патраков является активным участником районных, областных и международных конкурсов и фестивалей:

2012г. – диплом II степени в смотре-конкурсе «Вдохновение - 2012» среди учащихся ДШИ левобережной зоны Саратовской области (г. Маркс).

2013г. – лауреат I степени в XVII открытом конкурсе юных исполнителей на медных духовых инструментах и ансамблей духовых и смешанных составов «Духовик-2013» в номинации – солист (г. Энгельс).

2013г. – лауреат II степени в XVII открытом конкурсе юных исполнителей на медных духовых инструментах и ансамблей духовых и смешанных составов «Духовик-2013» в составе ансамбля трубачей(г. Энгельс).

2013г. – лауреат III степени в XVII открытом конкурсе юных исполнителей на медных духовых инструментах и ансамблей духовых и смешанных составов «Духовик-2013» в составе ансамбля «Росток» (г. Энгельс).

2013г. – диплом I место в смотре- конкурсе ансамблевого мастерства «Созвучие» в составе ансамбля трубачей  (г. Маркс).

2013г. - диплом II место в смотре- конкурсе ансамблевого мастерства «Созвучие» в составе ансамбля «Росток» (г. Маркс).

2013г. – диплом Сибирского Международного Фестиваля детского и юношеского творчества и исполнительства «Музыкальный Арт –Форум» (г. Новосибирск)

2013г. – Лауреат II степени в I Международном  конкурсе по видеозаписям «Музыкальный вернисаж», номинация – солисты (г. Магнитогорск).

2013г. - лауреат II степени - Международного музыкального Интернет конкурса (Internet Music Competition)- 2013 (Сербия).

2013 г. – Лауреат III степени  в  открытом региональном конкурсе исполнителей на духовых инструментах им. А. Никитанова

2014 г.-  Лауреат II степени VII международного конкурса музыкантов-солистов, исполнителей на духовых и ударных инструментах «Серебряные звуки» (г. Петрозаводск).

2015г.- лауреат 1-й степени на районном конкурсе – фестивале, посвящённом 70 - летию в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов  в составе оркестра духовых инструментов.

2016 год – Областной смотр-конкурс сольного исполнительства «Вдохновение-2016». Лауреат I степени (г.Маркс).

2016 год  - XX Юбилейный открытый районный конкурс юных исполнителей на духовых инструментах и ансамблей духовых и смешанных составов «ДУХОВИК– 2016». Лауреат  I степени (г. Энгельс)

2016 год - Областной смотр - конкурс сольного исполнительства «Вдохновение - 2016». Лауреат I степени (г. Маркс).

2016 год - II Открытый конкурс исполнителей на духовых инструментах "Зимние фанфары». Лауреат I степени (г. Балашов).

2017 год - IX Российский конкурс исполнительского мастерства учащихся детских музыкальных школ и школ искусств «Звёздочки Юга России». Лауреат I  степени (г. Астрахань).

2017 год - XXI Открытый конкурс молодых исполнителей на духовых инструментах и ансамблей духовых и смешанных составов «Духовик 2017» Лауреат I  степени (г. Энгельс).

2017 год - Дипломант конкурса юных талантов "Новые имена Губернии", проходящий под патронатом Губернатора Саратовской области в номинации "Сольное исполнительство"

2017 год – именная стипендия Губернатора, г. Саратов

2018 год – Лауреат I степени XXII открытого конкурса молодых исполнителей на духовых инструментах и ансамблей духовых и смешанных составов «Духовик 2018» (г. Энгельс).

2018 год - Областной смотр-конкурс сольного исполнительства «Вдохновение - 2018» (г. Маркс). Лауреат II степени

2018 год - Межрегиональный конкурс исполнителей на духовых инструметах им. А.Д. Селянина. Обладатель Гран-При.

2018 год -  Участие в III Всероссийском открытом конкурсе исполнителей на духовых инструментах имени А.Г. Никитанова (г.Саратов)

2018 год - участник Международного проекта «Музыка-язык европейской молодежи» (г.Мерциг, Германия)

2018 год - награжден именной Губернаторской стипендией Саратовской области, (г.Саратов)

4. Патраков Иван