9.12.2023 г. Всероссийский фестиваль-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества "Магия искусства".

9 декабря состоялся Всероссийский фестиваль-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «Магия искусства». Фестиваль организован «Творческим центром Новые звезды» совместно с Институтом искусств Саратовского национального исследовательского университета им. Н.Г. Чернышевского.

В конкурсе принимали участие более 60 участников от детских школ искусств и филиалов Саратовского областного колледжа искусств.

Наши обучающиеся второй раз принимали участие в этом ежегодном конкурсе и результат творческого роста на лицо: первый раз они были лауреатами второй и третьей степени.

Поздравляем с победой

Лауреатов I степени:

Калиничеву Полину и Петрищеву Эльвиру и их преподавателя Евтушенко Владимира Александровича!!!