2.11.2023 г. Итоги II Областного конкурса инструментального исполнительства "Осенняя рапсодия" в рамках Областного фестиваля "Одарённые дети. Путь к мастерству- 2023"

2 ноября 2023 г.   были подведены итоги II Областного конкурса инструментального исполнительства «Осенняя рапсодия» в рамках Областного фестиваля «Одарённые дети. Путь к мастерству- 2023».

Учредителем конкурса является министерство культуры Саратовской области, организаторами конкурса - ГАУ ДПО «Саратовский областной учебно – методический центр» и ГУДО «Детская школа искусств №1 г. Вольска.

На конкурс было представлено около 291 заявок из 60 ДШИ, ДМШ, специализированных музыкальных школ и лицеев Саратовской области.

Поздравляем с успешным выступлением:

Лауреата III степени

Куклев Артёма, класс преподавателя Кирдиянова О.А., концертмейстер Маркарян Р.С.

Дипломант III степени Сапрыкин Иван, класс преподавателя Ахлупкиной В.С. концертмейстер Свиридова Т.Н.

Грамотами за участие награждены:

Агаркова Дарья и Петрова Татьяна, класс преподавателей Богачёвой Н.В., Родиковой Е.К.

Рогулёв Артемий и Беспалов Максим, класс преподавателя Батищевой Т.В.

Цайзер Эмильян, класс преподавателя Сорокиной Н.В., концертмейстер Марксарян Р.С.

Михалин Ярослав, класс преподавателя Сорокиной Н.В., концертмейстер Марксарян Р.С.

Зобкова Арина, класс преподавателя Шейко Е.В.