7.12.2023 г. Тематическое мероприятие "Навсегда с песней"

7.12.2023 г. Тематическое мероприятие "Навсегда с песней"

7 декабря в рамках проекта «Филармония школьника» для обучающихся в ГБОУСО «Школа-интернат» АОП г. Маркса было проведено тематическое мероприятие «Навсегда с песней», посвященное 110-летию со дня рождения известного композитора А.И. Островского. Автор сценария и ведущая преподаватель теоретических дисциплин Толпегина З.Я. познакомила зрителей с творческой биографией и самыми известными произведениями композитора, среди которых «Пусть всегда будет солнце», «Мальчишки и девчонки», «Спят усталые игрушки», «Песня остается с человеком».