14.12.2023 г. Состоялась торжественная церемония награждения победителей регионального этапа XIX Международного конкурса детского творчества "Красота Божьего мира"

Состоялась торжественная церемония награждения победителей регионального этапа XIX Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»

Награждение финалистов, победителей, членов жюри регионального этапа провели начальник управления реализации культурной политики министерства культуры Саратовской области Е.В. Позднякова и Епископ Покровский и Новоузенский Фома, а также исполнительный директор фонда «Святых царственных страстотерпцев» В.Р. Яковлева.

Победителями регионального этапа конкурса стали 87 юных художников, работы 56 лауреатов были направлены в Москву для участия в финальном этапе конкурса.

Напоминаем про обучающихся нашей школы- победителей регионального этапа:

Лауреата I степени: Елиманову Камилу, класс преподавателя Варбанской С. Г.

Лауреата II степени: Сикового Виктора, класс преподавателя Варбанской С. Г.

Дипломантов:

Енбулаева Даниила, класс преподавателя Кочеровой Е. В. и Баннова Егора, класс преподавателя Варбанской С. Г.