15.01.2024 г. Концерт-открытие XV Всероссийского фестиваля народно-инструментального искусства "На родине Паницкого".

14 января состоялся Концерт-открытие XV Всероссийского фестиваля народно-инструментального искусства «На родине Паницкого».

Исполнители - Лауреаты всероссийских и международных конкурсов, обучающиеся ДМШ и ДШИ Саратова и Саратовской области, обучающиеся Саратовского областного колледжа искусств, Музыкального училища при Саратовской консерватории, студенты консерватории, сводный оркестр баянистов и аккордеонистов Саратовской области.

Делимся с вами яркими фотомоментами этого замечательного мероприятия, с нашими обучающимися и преподавателями ГУДО ДШИ № 1 г. Маркса. Еще больше фото и видео на наших страничках в соц.сетях.