Кириленко Мария

отделения «Хореографическое искусство»

МУДО  Детской школы искусств №1 г. Маркса

Кириленко Марии

Кириленко Мария обучается с 2011 года у преподавателя Чернявской Елены Александровны.

Мария зарекомендовала себя, как способная ученица.  Девочка с хорошими физическими данными, с хорошей природной фактурой. Очень старательная, воспитанная, отличается трудолюбием и исполнительностью. За время обучения Мария принимала активное участие в различных мероприятиях городского, районного, областного, уровня. Мария Кириленко Является дипломантом и лауреатом различных конкурсов и фестивалей:

2013 год - Диплом за успешное выступление в смотре-конкурсе среди учащихся хореографических отделений ДШИ Саратовской области в номинации "Классический танец" г. Маркс.

2013 год - Лауреат III степени в номинации "Современный танец" Международного детского конкурса-фестиваля "Волга в сердце впадает моё" г. Саратов.

2014 год - Диплом II степени в номинации Соло. "Эстрадный танец" с танцем "Паучок", VI Всероссийский  фестиваль хореографии и пластики "Вверх" г. Саратов.

2014 год - Диплом III степени в номинации Соло. "Эстрадный танец" с танцем "Огонь", VI Всероссийский  фестиваль хореографии и пластики "Вверх" г. Саратов.

2014 год - Лауреат в номинации "Современный танец" Районного смотра-конкурса эстрадного танца всех стилей и направлений "Ритмы нового века" Г.Маркс.

2017 год – Диплом за вдохновенное мастерство, искренность, самобытность. Яркий артистизм в номинации «Классический танец» областного  смотра-конкурса среди учащихся хореографических отделений ДШИ Саратовской области (г. Маркс).