Болдырева Любовь

отделения «Декоративно-прикладное искусство»

МУДО  Детской школы искусств №1 г. Маркса

Болдыревой Любови

За время обучения в школе Любовь Болдырева зарекомендовала себя с хорошей стороны. Занимается с большим интересом, выполняет все задания преподавателя. Охотно шьёт, вяжет, работает в технике «батик». Любовь трудоспособна, настойчива, внимательна. Совмещает обучение дизайна с обучением на музыкальном отделении по классу скрипки.

Любовь является активным участником районных, областных, всероссийских и международных конкурсов:

2012 г. участие в зональном конкурсе «Родные просторы» г. Маркс.

2012 г. участие в международном  конкурсе «Подводный мир глазами детей» г. Саранск.

2013 г. участие в конкурсе эскизов коллекции костюмов  на конкурсе-фестивале «Визави» г. Энгельс.

2014 г. награждена дипломом II степени в конкурсе эскизов коллекции костюмов  на конкурсе-фестивале «Визави» г. Энгельс.

2014 г. награждена диплом II степени районного этапа областного конкурса детского творчества по противопожарной тематики. Номинация «Художественное творчество» г. Маркс.

2014 г. награждена дипломом III степени  в I Межрегиональном детском конкурсе книжной графики «Иллюстрируем сказки Г.Х. Андерсена» г. Саратов.