3.03.2024 г. Концерт к 8 марта "Весна в свои права вступает"

3.03.2024 г. Концерт к 8 марта "Весна в свои права вступает"

Март шагает по планете-рады взрослые и дети.

Всем сегодня не до сна: снова в мир пришла ВЕСНА!

А с ней к нам пришел и замечательный праздник Международный женский

день 8 МАРТА, который согрет лучами солнца и женскими улыбками. 3 марта обучающиеся ДШИ №1 г. Маркса, филиала с. Подлесное приняли участие в концерте, посвященному дню 8 марта. Дети младших, средних и старших классов, руководителя Межерицкой Светланы Петровны поздравили и подарили душевные слова и танцы всем женщинам!

Поздравляем всех женщин, желаем, чтобы душа всегда пела, чтобы настроение было великолепным, а весна была в каждом вашем движении. Пусть каждый день, как этот - будет наполнен улыбками, восхищением, любовью, заботой и радостью. Будьте счастливы, ощущая себя женщинами, принцессами, королевами! Любви, мира, благополучия, счастья, нежности и умиротворения! С праздником весны, очарования, красоты и женственности!