6.03.2024 г. Итоги Всероссийского открытого детского конкурса - фестиваля патриотической песни им. А. Островского "Солнечный круг", посвященный 110 - летию композитора (г. Сызрань, Самарская область).

Подведены итоги Всероссийского открытого детского конкурса – фестиваля патриотической песни им. А. Островского «Солнечный круг», посвященный 110 – летию композитора (г. Сызрань, Самарская область).

Организаторы Конкурса–фестиваля: Управление культуры Администрации г.о. Сызрань, МБУ ДО «Детская школа искусств им. А.И. Островского», ГБУК «Агентство социокультурных технологий», Министерства культуры Самарской области.

Конкурс–фестиваль проводится при партнёрской поддержке Союза композиторов России, Всероссийского хорового общества, Детского Благотворительного Фонда имени композитора Аркадия Островского.

Конкурс проходил по четырём номинациям: «Вокальное исполнительство» (соло, ансамбль, хор), «Инструментальное исполнительство» (ансамбль, оркестр), «Композиция» и «Изобразительное искусство».

наших победителей и участников конкурса!

Номинация «Вокальное исполнительство» (соло)

Дипломант

Петрищева Эльвира, класс преподавателя Евтушенко В.А.

Номинация «Изобразительное искусство»

Лауреат II степени

Сиковой Виктор, класс преподавателя Варбанской С.Г.

Грамоты за участие

Крук Эмануэль, класс преподавателя Варбанской С.Г.

Баннов Егор, класс преподавателя Варбанской С.Г.

Ануфриева Алёна, класс преподавателя Лещиной И.А.