2024 Г. III Областной конкурс детских инструментальных коллективов учреждений дополнительного образования по различным направлениям "Берега Поволжья"

Открыт прием заявок на III областной конкурс детских инструментальных коллективов учреждений дополнительного образования по различным направлениям «Берега Поволжья», который пройдет дистанционно (по видеозаписям) в один тур 17-21 мая 2024 года.

К участию в Конкурсе приглашаются учащиеся по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области музыкального искусства ДШИ и ДМШ, специализированных музыкальных школ и лицеев до 17 лет включительно.

Конкурс проводится по трём номинациям:

- «Инструменты народного оркестра»;

- «Инструменты духового оркестра»;

- «Инструменты симфонического оркестра».

Конкурс проводится в 5 возрастных группах.

Для участия в Конкурсе необходимо в срок с 01 по 30 апреля 2024 года направить пакет документов, фото - и видеоматериалы в электронном виде на адрес электронной почты Оргкомитета beregapov@mail.ru

Приложения №1,2,3 доступны по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/1CEb/KuRizaCAD