3.04.2024 г. Итоги Областного конкурса художественного творчества "Семья - счастливое созвездие" в рамках Областного фестиваля "Семья-источник вдохновения", посвященного Году Семьи.

Подведены итоги Областного конкурса художественного творчества «Семья – счастливое созвездие» в рамках Областного фестиваля «Семья-источник вдохновения», посвященного Году Семьи.

Учредителем конкурса является Министерство культуры Саратовской области, организатором - ГАУ ДПО «Саратовский областной учебно – методический центр».

На конкурс было предоставлено 206 творческих работ в номинациях «Изобразительное искусство» и «Декоративно – прикладное искусство» По решению жюри конкурса победителями стали 39 юных художников.

2 апреля 2024 года, в выставочном зале регионального центра поддержки одаренных детей ГАУ ДПО «Саратовский областной учебно-методический центр» состоялась церемония награждения. Победителям конкурса были вручены грамоты председателем жюри конкурса – Романом Александровичем Белянином, председателем московского отделения международной ассоциации художников «Палитра Мира», руководителем студии «Новое поколение» Саратовского областного дома работников искусств, членом Общероссийской общественной организации «Творческий союз художников России».

Поздравляем победителей конкурса!!!

Номинация «Изобразительное искусство»

Лауреат I степени

Махомет Егор, класс преподавателя Варбанской С.Г.

Дипломанты

Баннов Егор, класс преподавателя Варбанской С.Г.

Шевченко Елизавета, класс преподавателя Назаренко А.Д.