16.04.2024 г. Мастер-классы доцент кафедры народных инструментов СГК имени Л.В. Собинова Грачевой Т.В. с обучающимся ДШИ № 1 г. Маркса для участников программы КПК "Современные методики и технологии обучения игре на струнных народных инструментах" в рамках национального проекта "Культура" федерального проекта "Творческие люди".

16 апреля 2024 состоялись мастер-классы для участников программы КПК «Современные методики и технологии обучения игре на струнных народных инструментах» в рамках национального проекта «Культура» федерального проекта «Творческие люди».

Ведущая мастер - класса: доцент кафедры народных инструментов СГК имени Л.В. Собинова Грачева Т. В. работала с

- Землиной В., 7 кл. преп. Синявского А. А., конц. Свиридова Т.Н.  и

-  Тастановым А., 6 кл. преп. Рыбиной О. В., конц. Зубик О. И .

Большая благодарность организаторам мероприятия и ведущей мастер -  классов Татьяне Владиславовне за помощь юным музыкантам в работе над произведениями и практические рекомендации по вопросам исполнительского мастерства, а также за профессиональную поддержку преподавателей.