Клюкина Анастасия

МУДО  Детской школы искусств №1 г. Маркса

филиал с. Подлесное

Клюкиной Анастасии

За время обучения Клюкина Анастасия  зарекомендовала себя с положительной стороны. Анастасия обладает хорошим чувством композиции. К заданиям относится творчески.

Клюкина Анастасия   учится отлично по всем предметам рисунок, живопись, композиция, скульптура, ДПИ.

Любимые предметы рисунок, живопись, композиция.

Посещает все уроки, дружит в коллективе, во время занятий занимается с большим желанием. Со своими одноклассниками обсуждает работы, ищет в них положительные и отрицательные качества. Планирует поступать в Политехнический техникум  по специальности Архитектура.

Анастасия целеустремленная и усидчивая, через несколько лет будет хорошим специалистом в выбранной области обучения.

Характер уравновешенный. Поведение отличное.

Участвует в выставках и конкурсах детского рисунка, имеет грамоты.

2012 г. - Диплом конкурса «Родные Просторы»

2012 г. - Диплом VI Международного детского фестиваля «Подводный мир»

Заключительной выставки-конкурса изобразительного творчества «Подводный мир глазами детей» ( г. Саранск , Мордовия)

2013 г.Диплом 2 степени  в конкурсе детского рисунка « Родные просторы» г. Маркс, номинация «Живопись»

2014 г. Диплом 3 степени за участие в областном конкурсе детского творчества посвященного 190-летию со дня рождения А.П.Боголюбова, основателя Радищевского музея, г. Саратов. Номинация «По морям и странам». Работа «Удивительная архитектура Венеции»

2014 г. Лауреат 2 степени XII открытого конкурса детского художественного творчества

«Ступеньки к мастерству» в рамках межрегионального фестиваля  «Одаренные дети. Путь к мастерству» г. Балаково. Номинация «Изобразительное искусство».

2014 г. Диплом 1 степени  в конкурсе детского рисунка « Родные просторы» г. Маркс. Номинация «Живопись».

2015 г.  Диплом лауреата III Межрегионального конкурса художественных работ « Весна Победы», посвященная 70-летию Великой отечественной войны.

2015 г.  Лауреат II областного детского художественного конкурса «Новогодняя открытка».