Кулакова Диана

МУДО  Детской школы искусств №1 г. Маркса

филиал с. Подлесное

Кулаковой Дианы

За время обучения Кулакова Диана зарекомендовала себя как способная и заинтересованная к обучению ученица.  Диана обладает хорошим чувством композиции, пишет красивые пейзажи к технике мазка. К заданиям относится творчески.  Кулакова Диана   учится отлично по всем предметам рисунок, живопись, композиция, скульптура.

Любимый предмет живопись, композиция. Посещает все уроки, дружит в коллективе, во время занятий занимается с большим желанием. Со своими одноклассниками обсуждает работы, ищет в них положительные и отрицательные качества. Планирует поступать в Художественное училище . Диана целеустремленная и усидчивая, через несколько лет будет хорошим специалистом в выбранной области обучения.  Характер спокойный , уравновешенный. Поведение отличное.

Кулакова Диана является активным участником районных, Всероссийских конкурсов, фестивалей детского художественного творчества имеет грамоты.

2012 г. - Гран-При  конкурса  детского «Родные Просторы»

2012 г. - Диплом участника конкурса  в рамках VII Международного детского фестиваля «Подводный мир»

2013 г. - Диплом участника конкурса  в рамках VIII Международного детского фестиваля «Подводный мир»

2014 г. - г.Саратов Грамота 3 место за афишу к спектаклю «Маленький принц» в 1-ом областном детско-юношеском конкурсе Творческих работ « 100 театральных афиш к спектаклям Саратовского ТЮЗА» посвященном 100- летию со дня рождения Юрия Петровича  Киселева

2014 г. - г. Саратов Диплом 2 степени за участие в областном конкурсе детского творчества посвященном 190-летию со дня рождения А.П.Боголюбова  основателя Радищевского музея «Путешествие длинною в жизнь». Работа «Живописные места Венеции»

2014 г. - г. Балаково Почетная грамота  XII открытого конкурса детского художественного творчества  «Ступеньки к мастерству» в рамках межрегионального фестиваля  «Одаренные дети. Путь к мастерству» номинация   «Изобразительное искусство».

2013г.          Диплом 1 степени  в конкурсе детского рисунка г. Маркс  « Родные просторы» номинация «Живопись»