Попова Алина

отделения «Изобразительное искусство»

МУДО  Детской школы искусств №1 г. Маркса

Поповой Алины

Попова Алина   учится на 5  по всем предметам рисунок, живопись, композиция, скульптура,  ДПИ.

Любимые предметы рисунок, живопись, композиция. Посещает все уроки, дружит в коллективе, во время занятий занимается с  желанием.  Поведение отличное.

За время учебы в школе Попова Алина показала себя как способная и заинтересованная к обучению ученица.  Участвует в выставках и конкурсах детского рисунка имеет грамоты.

2012 г. Грамота за участие в областном конкурсе детского рисунка «Мир воображаемый, мир реальный, мир искусства».

2013 г. Диплом 1 степени  в конкурсе детского рисунка г. Маркс « Родные просторы» номинация «Живопись»

2014 г. - г. Саратов Диплом финалиста за участие в областном конкурсе детского творчества посвященном 190-летию со дня рождения А.П.Боголюбова  основателя Радищевского музея «Путешествие длинною в жизнь». Работа «Мост вздохов»

2014г. -   г. Балаково Дипломант 1 степени XII открытого конкурса детского художественного творчества   «Ступеньки к мастерству» в рамках межрегионального фестиваля  «Одаренные дети. Путь к мастерству» номинация   «Изобразительное искусство».