Филиппова Маргарита

отделения «Декоративно-прикладное искусство»

МУДО  Детской школы искусств №1 г. Маркса

Филипповой Маргариты

В Детскую школу искусств №1 г. Маркса Филиппова Маргарита поступила в 2013 году на отделение декоративно-прикладное искусство.

За время обучения в школе Маргарита зарекомендовала себя с положительной стороны. Занимается с большим интересом, выполняет все задания, отличается высокой работоспособностью. Маргарита творчески подходит к решению поставленной задачи, внимательно относится к натуре и окружающему миру, что находит отражение в её творческих работах. Развито образно-ассоциативное мышление. Особенно Маргарите удаются работы по композиции, графике. Инициативна, с желанием участвует в конкурсах и школьных мероприятиях. Добросовестно выполняет общественные поручения. Общительна, открыта, с одноклассниками дружит.

Ранее Маргарита закончила музыкальное и хореографическое отделения Детской школы искусств №1 г.Маркса.

Маргарита является активным участником конкурсов:

2014 г. Фестиваль-конкурс креативной моды «Визави», конкурс эскизов - диплом 1-ой степени (г.Энгельс)

2014 г. Дипломант XIX областного конкурса детского рисунка «Яркие краски детства» (г.Саратов)

2014 г. участник открытого зонального конкурса детского рисунка "Родные просторы" (г.Маркс)

2014 г. участник областного детского художественного конкурса «Новогодняя открытка»

(г. Саратов)