Хохрина Анастасия

МУДО  Детской школы искусств №1 г. Маркса

филиал с. Подлесное

Хохриной Анастасии

За время обучения  в школе  Хохрина Анастасия  зарекомендовала  себя  с положительной стороны. Занимается с большим интересом.

Настя  очень любит фантазировать, это проявилось  в ее творческих работах по композиции. Любит рисовать фигуру человека и придумывать различные костюмы. Мечтает стать модельером. К заданиям относится творчески, очень усидчива. Является активным участником районных, областных конкурсов, фестивалей детского художественного творчества, всех мероприятий, проводимых в школе.

2012 г. – грамота за участие в областном конкурсе детского рисунка «Мир воображаемый, мир реальный, мир искусства» г. Саратов.

2012 г. – грамота дипломанта III степени Победитель VII областного конкурса детского рисунка «Мир воображаемый, мир реальный, мир искусства» г. Саратов.

2013 г. – диплом III степени в конкурсе детского рисунка «Родные просторы» в номинации «живопись» г. Маркс 2013 г.

2014 г. – диплом лауреата I степени XII открытого конкурса детского художественного творчества «Ступени к мастерству» в  рамках межрегионального фестиваля «Одаренные дети. Путь к мастерству», номинация – «изобразительное искусство».

2014 г. Диплом за 3 место в областном конкурсе «Пожарный доброволец вчера, сегодня, завтра». Номинация «Художественное творчество. Рисунки» в младшей возрастной группе.  г. Саратов 2014 г.

2014 г. – почетная грамота дипломанта I степени районного этапа областного конкурса детского творчества по противопожарной тематике «Пожарный доброволец вчера, сегодня, завтра». Номинация «Художественное творчество» г. Маркс.

Иллюстрация к сказке С. Маршака «Двенадцать месяцев» (гушь, пастель)

«Натюрморт» (пастель)

«Пейзаж» (уголь)